Куда обращаться и что делать подскажите пожалуйста спасибо

Здравствуйте! Такой вопрос купила квартиру 15 лет назад имею документы бумажные на нее с подтверждением моих законных квадратов. Долгое время не жила , есть кладовка в нее дверь в моей квартире. Но эту кладовку моя соседка якобы выкупила у моих старых хозяев за бутылку водки без переоформления . А так как она непереоформила и не собиралась умирать то и жила так. Просто мне сказала она моя. Хотя у меня в нее дверь имеется, хотела делать там ремонт я. По документам она входит в мои квадраты так как выкупила она ее у деда за бутылку . Вскоре соседка умерла. Заехали новые жильцы долго оформляли не получалось так как кладовка моя, видно были проблемы. Видимо через БТИ сделали. А документы то у меня на руках что это квадраты мои. Но зашла в госуслуги и обнаружила что уже квадратов меньше , как раз моя кладовка .. куда обращаться и что делать подскажите пожалуйста спасибо. У женщины которая ее купила за бутылку двери не было в мою кладовку она ее потом сделала а мою зашпаклевала со своей стороны . но кладовка по закону была моя.

, Анна, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Имущественные споры решаются в суде. Собирайте документы, идите на консультацию к юристу и определяйтесь с ним насчет перспектив судебного решения спора. Если они есть, то обращайтесь в суд с исковым заявлением, составленным по правилам статей 131-132 ГПК РФ.

Это все, что вам можно сейчас ответить на основании информации из вашего вопроса. Для более подробного ответа необходимо больше информации.