Могу ли я получить налоговый вычет в Ржеве?
Прописан вг Ухта , проживаю в г Ржев Тверской области, есть временная регистрация по Ржеву . могу ли я получить налоговый вычет в Ржеве?
Здравствуйте, Андрей!
На налоговый вычет вы можете подать в любом регионе, но вычет будет делать та налоговая, куда ваш работодатель перечисляет ваши налоги. Уточните в бухгалтерии
Некоторые налоговые вычеты может оформить и ваша бухгалтерия (как вариант)
А на налоговый вычет вы можете подать через личный кабинет налогоплательщика (можно войти через авторизацию через госуслуги) и вычет поступит на счет в тот банк, который привяжете к порталу госуслуг/лк фнс
Если мой ответ оказался вам полезен, поставьте, пожалуйста, оценку моему ответу ( +/- ) внизу этой страницы
Заранее благодарю
Прописан вг Ухта, проживаю в г Ржев Тверской области, есть временная регистрация по Ржеву. могу ли я получить налоговый вычет в Ржеве?
Да, вы можете получить налоговый вычет в городе Ржеве, несмотря на то, что прописаны в Ухте. Место вашей временной регистрации не влияет на возможность получения налогового вычета. Главное условие — это наличие официального дохода, с которого удерживается налог на доходы физических лиц (НДФЛ) по ставке 13%.
Для более полной консультации пишите мне в личку.
С уважением, Кучин В.В.