Куда и как я могу написать на снятие данного взыскания

Я нахожусь в УФИЦ. За то что я обрезала ложку в неустановленное время в установленном для этого места согласно распорядку дня , мне наложили взыскание ( выговор). Куда и как я могу написать на снятие данного взыскания.

, Марина, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Согласно действующему законодательству Российской Федерации, осужденные к принудительным работам, отбывающие наказание в исправительных центрах, могут быть привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушение установленного порядка отбывания наказания. В вашем случае, если вы считаете, что взыскание было наложено необоснованно или с нарушением процедуры, вы можете подать апелляцию начальнику исправительного центра. Также у вас есть право обратиться в суд с жалобой на действия администрации исправительного центра. Для более детальной консультации по вашему вопросу рекомендую обратиться к адвокату или юристу, специализирующемуся на правах осужденных.