Здравствуйте, у меня умер папа и возникают проблемы с наследством, квартиру он переписывал на бабушку, а

Здравствуйте, у меня умер папа и возникают проблемы с наследством, квартиру он переписывал на бабушку, а машина осталась на нем, в итоге бабушка не хочет переписывать на меня квартиру, но и не позволяет продавать машину, запугивая тем, что я тогда не увижу квартиры, что делать?

, Кристина, г. Братск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте Кристина. А что предлагает ваша бабушка? Для чего ей машина? Вы хотите сделку оспорить по передачи квартиры? Если у вас имеются вопросы, напишите мне в чат я вам помогу в вашем вопросе