Вопрос состоит в том, будет ли мне что-то за то, что я просто куплю и прочитаю книгу?
Здравствуйте!!!
Вопрос, необходимый мне, ну или некоторым людям.
Я хочу приобрести книгу, которую не поддерживает страна, книга, ну, или же трилогия книг, называется «Всё ради игры», распространять или же продавать я не собираюсь, просто хочу ознакомиться, потому что книга достаточно интересная.
Надеюсь, получу ответ.
(Всё, что происходит в книге, я не поддерживаю, но из-за сюжета хочется прочитать.)
Добрый день. Если книга находится под запретом, вы не имеете право приобретать и ознакомиться с книгой. Это противозаконно и карается законом. Не подставляете сам себя. (Вы можете в сети интернет в общественных сервисах и ресурсах ознакомиться с сюжетом и с содержанием книги, но не приобретать и не платить за книгу, так как это будет рассматриваться как финансирование).
Спасибо за вопрос.