Могу заключить контракт для для службы в ВС в зоне СВО
Здравствуйте. Уволен в 2010 году, капитан 1 ранга. 63 года. Могу заключить контракт для для службы в ВС в зоне СВО.
, Залюбовский Виктор Владимирович, г. Москва
Ольга Корчуганова
Уважаемый Виктор Владимирович! Данный вопрос не относится буквально к чисто правовым, это вопрос исключительной компетенции Министерства обороны России. Поэтому Вам необходимо обратиться в военкомат по месту Вашего жительства (или пребывания) для консультации о возможности заключения контракта. Если Вы москвич, как указано в вопросе, то в Москве открыт специальный Единый городской центр для заключения контрактов, который расположен по адресу: ул.Яблочкова, д.5, стр.1, работает ежедневно, где можете подробно все обсудить.