Если я подпишу контракт мне от дадут водительское удостоверение
Если я подпишу контракт мне от дадут водительское удостоверение. Я лишон 2 раза и статья у меня 264 часть 2
, Евгений, г. Москва
Петр Куклин
Здравствуйте.
Для начала проверьте чтобы срок, на который Вы были лишены права управления транспортным средством, не истек на момент подачи обращения в суд.
Также важным условием для возврата изъятого водительского удостоверения является не только то, что Вы заключили контракт о прохождении военной службы, но и то, что в период прохождения военной службы Вы должны быть награждены государственной наградой либо уволены с военной службы по возрасту или по состоянию здоровья.