Можете дать разъяснение, какой процент будет по кредиту, при не выполнении условий договора?
Процентная ставка по Кредиту может быть увеличена до размера ключевой ставки Центрального Банка РФ, установленного на дату за ключения Договора, увеличенной на 3,5процентных пункта. Ипотека бралась в 2023г. Тогда ставка была 16 процентов. Можете дать разъяснение, какой процент будет по кредиту, при не выполнении условий договора?
, Сергей, г. Москва
Хачик Хачатрян
Добрый день. Исходя из условий договора процентная ставка будет составлять 19,5%. Но для точного ответа, необходимо анализировать весь договор, все пункты и условия.
Спасибо за вопрос.