Требуют либо снести аварийный дом либо достроить его, чтобы не портить своим некрасивым видом улицы города

Администрация города подала в суд исковое с требованием привести земельный участок , находящийся в собственности в надлежащее состояние. Требуют либо снести аварийный дом либо достроить его, чтобы не портить своим некрасивым видом улицы города. В настоящий момент мы живём в другом регионе, а дом на двоих хозяев

, Оксана Юрьевна, г. Кириши
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть исковое, какие требования к Вам предъявляют и на основании чего.

чтобы не портить своим некрасивым видом улицы города.

 Это требование должно быть основано на законе, понятия красоты у всех разное.

Пишите в чат, услуги по изучению документов и составлению возражений на исковое заявление оказываются на платной основе.