Могут ли меня оштрафовать за аренду квартиры без договора при жалобе в ФНС
Здравствуйте! Снимал квартиру 4 года, первый год с договором, далее собственник отказался его пролонгировать. В душевой кабине вздулась плитка, собственник обвинил в этом меня, выселил и грозится подать в суд за порчу имущества. У меня вопрос, если я в свою очередь подам на собственника жалобу в ФНС о том, что он не платил налог за сдачу своего жилья всё это время, могут ли меня также привлечь к ответственности перед ФНС, что я снимал квартиру 3 года без договора? Спасибо