Бьет детей жену.мать не ужели его нельзя отправить на сво
у меня сын наркоман. он замучил всех в семье. бьет детей жену .мать не ужели его нельзя отправить на сво
, ася, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Для начала, наверное, нужно в полицию каждый раз обращаться. Кто же наркомана на СВО отправит?
Доброволец состоящий на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере не сможет заключить контракт на СВО с Минобороны.