8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришел с утра на смену продул алкотестер показал 0, 407 согласился на мед освидетельствование там показания 0, 15

Пришел с утра на смену продул алкотестер показал 0,407 согласился на мед освидетельствование там показания 0,15 врач дал заключение "состояние алкогольного опьянения не установлено" могут ли меня уволить или как то наказать?

, Борис, г. Владикавказ
Бештол Токаев
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Борис. Если состояние алкогольного опьянения не установлено, то вопросы к вам отпадают, поскольку заключение врача после амбулаторной проверки в приоритете перед показаниями стационарных приборов.

1
0
1
0
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если повторное освидетельствование Вы проходили в медучреждении, то уволить не могут, так как это официальное лицензированное учреждение, которое имеет лицензию. на работе я думаю у Вас даже ни у кого нет лицензии на проведение данных манипуляций/, так что то, что Вы продулись на работе не повод для увольнения, но повод задуматься, что могут создавать условия при наличии которых придется уволиться по собственному желанию.

С, уважением

0
0
0
0
Дата обновления страницы 06.01.2025