Муж был на СВО, был ранен, лечился, опять поехал на СВО, отстал от своей части, часть сменили, не мог найти свою часть, а теперь уехал в неизвестном направлении

Многодетная семья_6человек детей_19летний сын в армии, другому сыну 17 лет, третьему _5 лет, четвертой_3 года, пятому 1,5 года, шестому полгода. Муж был на СВО, был ранен, лечился, опять поехал на СВО, отстал от своей части, часть сменили, не мог найти свою часть, а теперь уехал в неизвестном направлении. Справку не знаем где брать. Где его часть неизвестно. Семья без денег, никакое детское пособие не получает.

, Ирина, Алчевск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь на сайт Министерства обороны. Можете обратиться в военную прокуратуру с запросом о месте нахождения военнослужащего. Для этого Вам необходимо иметь номер жетона и номер бывшей части

С, уважением