Здравствуйте, Мой муж проходит службу по контракту на СВО во время боевых событий получил острый инфаркт могут ли его списать со службы признать не пригодным, и какие выплаты положены?
Здравствуйте, Мой муж проходит службу по контракту на СВО во время боевых событий получил острый инфаркт могут ли его списать со службы признать не пригодным, и какие выплаты положены? Сделали операцию поставили стент, сейчас лежит в военном госпитале, можете помочь с вопросом?
, Индира, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Индира!
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы