Парня забрали на сво не успели расписаться
Здравствуйте . Парня забрали на сво не успели расписаться . Можно с ним как нибудь расписаться
, Анна, г. Москва
Дарья Разина
Анна, здравствуйте!
Согласно законодательству Российской Федерации, вступление в брак возможно только при личном присутствии обоих будущих супругов. Это прямо предусмотрено Семейным кодексом РФ, которая устанавливает, что заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак.
Если ваш парень находится на СВО, то в настоящее время у вас нет возможности расписаться с ним, так как заключение брака требует его личного присутствия в органах ЗАГСа.