Здравствуйте, мой двоюродный брат погиб на сво, у него нет ни отца ни матери ни жены ни детей ни родных братьев и сестёр, кому останется имущество (дом, машина), государству?
Здравствуйте, мой двоюродный брат погиб на сво, у него нет ни отца ни матери ни
жены ни детей ни родных братьев и сестёр, кому останется имущество (дом, машина), государству?
, Алексей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если ваши родители уже умерли, вы вправе наследовать имущество брата по праву представления.
Деньги в связи с гибелью военнослужащего вам не положены.
Александр Тоболин
Как дальний родственник возможно вы имеете какую либо из очередей наследования, обратитесь к нотариусу и получите более детальную рекомендацию, в случае правомерности с вашей стороны принять наследство, подадите заявление