Здравствуйте у меня три операции на сердце, заболевание порг сердце подписал контракт месяц назад могу ли я уволиться и будет ли мне что-то?
Здравствуйте, Назар!
В силу положения о ВВЭ (Постановление Правительства 565 от 2013 года), выставление категории Д возможно в случае
аболевания сердца с сердечной недостаточностью IV ФК;
комбинированные или сочетанные врожденные и приобретенные пороки сердца при наличии или отсутствии сердечной недостаточности;
изолированные врожденные и приобретенные аортальные пороки сердца при наличии сердечной недостаточности II — IV ФК;
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением