У меня условный срок из за 159 2 года так же надо возместить ущерб в течении этого срока что будет если я не возмещу срок в течении двух лет?
у меня условный срок из за 159 2 года
так же надо возместить ущерб в течении этого срока
что будет если я не возмещу срок в течении двух лет?
, семён, г. Москва
Кантемир Маршенкулов
Здравствуйте. У вас не будет считаться что срок истек.
В случае если вы ещё раз попадете по такой статье, у вас будет считаться рецидив преступления.
Судимость считается погашенной в случае полного исполнение решений суда.
а не заменят срок реальным если я не выплачу? или как это будет работать у меня просто будет не закрытая судимость верно?
или его продлят