Кроме брачного договора есть способы?
Здравствуйте!
Прошу посоветовать, как юридически безопасно оформить сделку по покупке квартиры при следующих условиях.
У девушки есть квартира, полученная от государства, позднее приватизирована (она 1 собственник).
Планируется брак, а уже после брака (через несколько лет), покупка квартиры большей площади. Соотвественно, квартира будет куплена в браке.
Новая квартира будет куплена на деньги от продажи старой квартиры (90% стоимости), и добавленные деньги (тоже большая часть накоплений девушки).
Вопрос, как оформить сделку таким образом, чтобы квартира не считалась совместно нажитым имуществом?
Кроме брачного договора есть способы?
, Ольга, г. Балаково