Как выписать из муниципальной квартиры не проживающего и не платящего за ЖКУ жильца?
Как выписать ответственного квартиросъемщика из муниципальной квартиры, если он там не проживает длительное время, не платит коммунальные услуги слуги, но специально лечится в поликлинике по месту регистрации в этой квартире, чтобы создать видимость проживания в ней, а также все документы и штрафы приходят на этот адрес.