Здравствуйте девушке 25 лет, насилия не было, просто потрогал немного ночью и все, что может быть если она подаст заявление

Здравствуйте девушке 25 лет,насилия не было ,просто потрогал немного ночью и все,что может быть если она подаст заявление

, Андрей, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Андрей, девушка хочет заявление написать? Она Вам это говорила?  Она вообще  против Ваших действий была?

 Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/