В чем вообще тут разница не понимаю?
Я бывшая жена погибшего супруга на СВО . В повторном браке не состою . И занимаюсь воспитанием общего сына. Почему так как я бывшая не могу получать пенсию по уходу за ребенком до достижения им 23 лет,так же как например официальная жена может. В чем вообще тут разница не понимаю?
- Screenshot_20250105-211931.jpg
, Елена, г. Глазов
Галина Гудкова
Ребенок если учится то может получать пенсию до 23 лет. Здесь не имеет значения в каком он браке родился.
Ст. 10 Закона О страховых пенсиях