Здравствуйте доч находится в месте лишения свободы у них нет детей и общева имущества ей хотелось развестись с мужем как можно быстрее но он против вопрос быстро их разведут?
Здравствуйте доч находится в месте лишения свободы у них нет детей и общева имущества ей хотелось развестись с мужем как можно быстрее но он против вопрос быстро их разведут ?
Здравствуйте, Татьяна!
Если один супруг не согласен на расторжение брака, то развод возможен только в судебном порядке.
Ваша дочь вправе выдать Вам доверенность на ведение ее дела в суде (с правом передоверия, так как при обжаловании решения суда уже представителю нужен диплом юриста) во всех инстанциях. Ответчик (муж) при умелом представителе может затянуть развод примерно на год, минимум — на полгода.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).