Что нужно делать и что за это будет

Покупая квартиру сын оформил ее на мвою девушку с которой жили в гр.браке 5 лет.Получив документы на квартиру она ее подарила своей маме.Мой сын остался без жилья и регистрации.Жил у родителей,скрывпя двнн ситуацию от них.Разошлись и все.Так тяналось с 5 лет.А когда родители узнали что в действиткльности решили его приписать. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ И ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ

, Нина, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Не совсем понятно

А когда родители узнали что в действиткльности решили его приписать.

Его родители ?

Я думаю Ваш основной вопрос совсем не о прописке?

В вашей ситуации что-то сделать будет трудно.

Девушка закон не нарушала.

Иск в суде тоже выиграть, я думаю,  не реально.