Я разведен с женой но дети оставались у неё, сын заключил контракт на СВО и погиб как отец мне какие то выплаты положено ответьте пожалуйста

Здравствуйте! Я разведен с женой но дети оставались у неё, сын заключил контракт на СВО и погиб как отец мне какие то выплаты положено ответьте пожалуйста!

, Кувандик, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Да родители являются правообладателями на выплаты погибшего сына на сво

Антон Саломахин
Юрист, г. Минеральные Воды

Лишение прав на получение мер соцподдержки, предоставляемых родителям военнослужащего в случае его гибели при исполнении обязанностей военной службы, возможно при наличии обстоятельств, которые могли бы служить основаниями для лишения родительских прав, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов если вы не оказывали поддержку в воспитании сына то всё выплаты получит мать еслииу него не было жены и детей

В личный кабинет пишите есть решение