Здравствуйте!
Напишите письменный запрос в данную организацию с требованием представить копию договора. Если вам не выдадут копию то можно обращаться с жалобой на действия в прокуратуру.
По описанию изложенному вами, очень похоже на договор ученический, но все же надо изучить его условия чтобы понимать что вы подписывали и каким законом регулируются ваши отношения.
Согласно ст.208 ТК РФ Ученический договор прекращается по окончании срока обучения или по основаниям, предусмотренным этим договором.
То есть, если это был ученический договор в любом случае он расторгается согласно условиям договора.
Если это был договор оказания услуг то там проще, расторжение производится согласно ст.782 ГК РФ. Заказчик в любон время может отказаться от такого договора возместив исполнителю фактически понесенные расходы.
Поэтому ответить на ваш вопрос можно только после ознакомления с договором.
С уважением, юрист Ирина Фролова!
Реально, но надо понимать, отказывается ли оббучающийся от договора или расторгает его ввиду ненадлежащего обучения, т.е. нарушений исполнителем условий. Конечно если естьэтому доказательства.
Ну и вот как Вы подписывали такой пустой договор? Они сейчас напишут то, что им удобно.