Я так понимаю, что мы с ребенком имеем право претендовать на получение субсидии на покупку жилья для госслужащих (работаю на госслужбе уже 4 года)

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. Я госслужащий. В собственности никакой недвижимости не имею. Вместе с ребенком проживаю и прописана у матери. С нами вместе прописаны и проживают моя сестра с сыном. Итого в квартире площадью 72 КВ. Метра проживает 5 человек. Я так понимаю, что мы с ребенком имеем право претендовать на получение субсидии на покупку жилья для госслужащих (работаю на госслужбе уже 4 года). Никак не могу понять только одного: из какого кол-ва квадратных метров будет рассчитываться сумма субсидии? Помогите, пожалуйста. С дальнейшими расчетами я разобралась. Заранее спасибо

, Кристина, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Право на получение жилища получают нуждающиеся граждане. Для постановки на учёт учитывается метраж на каждого человека, при этом может не имеет значения если собственность. В зависимости от региона положенная норма от 11 до 18 м на человека