Добрый день такая ситуация, был а браке, взял машину в кредит, и оформил на жену, но платил я за неё, при разводе она хочет поделить машину пополам, есть вероятность выиграть суд?
, Анна, г. Москва
Александр Тоболин
Не имеет значения на кого оформлен автомобиль, если приобретена браке, то в любом случае он считается совместно нажитым имуществом.