Мы молодая семья, проживаем в квартире матери мужа 58 кВ, прописаны в ней мать, мой муж и его сестра.мать

Мы молодая семья , проживаем в квартире матери мужа 58 кВ , прописаны в ней мать , мой муж и его сестра .мать предлагает прописаться мне и ребенку в этой квартире , чтобы пройти по программе малоимущие и получить жилье , встать на очередь , но у меня в собственности есть квартира в другом городе , можем ли мы пройти как малоимущие и встать на очередь

, Анастасия, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Будут учитываться все метры при постановке на очередь, государство хитрить не позволяет не предусматривает недобросовестные действия граждан