Здравствуйте, если я трогал свою девушку за грудь с ее разрешения но ей 13 лет а мне 14, это статья?

здравствуйте,если я трогал свою девушку за грудь с ее разрешения но ей 13 лет а мне 14,это статья?

, Влад, г. Иваново
Вадим Шаульский
Юрист, г. Ульяновск

Нет. С 18 лет уголовная ответственность за такое.

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Пока стаи не будет, но учитывая трудность вашего роста а именно не соответствие образу дитя российской федерации, вас обоих подлежит поставить на проф учёт как негодных подростков