Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Покупка квартиры у частного застройщика

Если у частного застройщика уже есть свидетельство на квартиру, где стоит назначение жилое. Дом (3 этажа и жилая мансарда) возведен на землях населенных пунктов - для строительства малоэтажных и среднеэтажных жилых домов. Может ли такой дом быть незаконно возведенным? Нужно ли в этом случае разрешение на строительство?

Дом еще не сдан. Есть договор на подключение к эл. сетям. На газ, воду и канализацию есть тех. условия. Дают ли они какую нибудь гарантию, что дом будет подключен?

28 Апреля 2014, 10:13, вопрос №438195 Карина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 977 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats