Как сохранить первый этаж за членами ЖСК, как обще-долевую собственность?

ЖСК ликвидируется по суду. ЖСК собственник 1-го нежилого этажа. Как сохранить первый этаж за членами ЖСК, как обще-долевую собственность?

, Константин, г. Москва
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день. Заявить в судебном заседании о правах членов ЖСК и просить суд распределить 1 этаж в соответствии с долями участников. Для составления заявления обратитесь в личных сообщениях.

Спасибо за вопрос