Здравствуйте, хотел заказать себе девочку на ночь в итоге отменил свой заказ, и спустя некоторое время мне

Здравствуйте, хотел заказать себе девочку на ночь в итоге отменил свой заказ, и спустя некоторое время мне звонит какой-то мужчина и говорит что я должен 35тыс так как слетела бронь и в этом виноват я и он начал угрожать мне и моим родным при этом он оо куда то знает моё имя и говоря что полиция мне не поможет, сейчас я заблокировал этот номер но всё равно побаиваюсь за свою жизнь и жизнь моих близких и родных.

, Даниил, г. Рязань
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Это очень распространенная сейчас схема Вымогательства.

Ничего никто не сделает.

Вы имеете право обратиться в полицию.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

В таких правоотношениях звонившие лица могут угрожать вывозом в Чечню на разговор к Хасану