Как подписать контракт на сво если человек сидит в сизо осужденный а заявление пишет на пункт отбора а они туда не уходят

, Максим, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Мишустину пишите о принятии мер

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте контракт военнослужащие подписывают с министерством обороны, поэтому человек может написать письмо в Министерство обороны,  либо сделать доверенность на доверенное лицо, а это лицо от его имени может обратиться в военкомат или в Министерство обороны с запросом на заключение контракта.

В своём письме надо подробно описать свою ситуацию и обязательно указать свои данные, местонахождения, данные паспорта

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к начальнику СИЗО. Можете подать письмо через своего адвоката.

С, уважением