Что сделать если одобрили только 50% из-за алиментов, но алименты мне не платили, мы пришли к мирному соглашению
что сделать если одобрили только 50% из-за алиментов ,но алименты мне не платили ,мы пришли к мирному соглашению
, Мадина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Дождаться когда необходимо переоформлять пособие и предоставить документы, что алименты Вы не получали.
С, уважением
Здравствуйте. Да можете. Возьмите все выписки в банке, а также у приставов, что денег от алиментщика не поступало.