Можно ли оспорить этот перевод если есть давняя травма ноги и установлен компрессионно- диструкционный аппарат
Здравствуйте. Молодого человека,служащего по контракту, перевели в зону сво. Можно ли оспорить этот перевод если есть давняя травма ноги и установлен компрессионно- диструкционный аппарат. До перевода проходил службу водителем и особой нагрузки не было. В данный момент под нагрузкой начала болеть нога.
, Анастасия, г. Иркутск
Мария Джерики
да. нужно написать заявление на перевод командиру части. при отказе направить заявление с ответом в военную прокуратуру. Если нужна помощь, пишите мне в чат