Как долго действительно заключение ВВК
Здравствуйте . Как долго действительно заключение ВВК
, Михаил, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения по общему правилу заключение военно-врачебной комиссии о категории годности к военной службе действительно в течение года с даты освидетельствования, если иное не определено в этом заключении
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!