Какой ему светит примерный срок если учесть все эти моменты?
Человек осуждённый по статье 162 (часть не помню какая) при этом находился под надзором, рецедив (2-3 ходка), и колличество эпизодов. В его пользу наличие двух несовершеннолетних ребенка (у которых есть мать), выплата компенсации пострадавшему, и чисто сердечное признание. Какой ему светит примерный срок если учесть все эти моменты?
Сама по себе ситуация такова. Возвращаясь ночью домой пресекся с человек который в скоре достал нож и начал угрожать жизни и здоровью будучи не в трезвом состоянии, после начал говорить чтобы ему дали отдали деньги в размере 2500р (все что было у пострадавшего), сам пострадавший почувствовал себя в опасности и выполнил требования нападавшего. Прошу узнать сколько ему грозит лет заключения или какие меры наказания ему присущи, и повлияет ли выплата компенсации с его стороны на его срок? Спасибо заранее за ответ