Можно ли жильцам третьего этажа установить кран для спуска воздуха в батареях?
Здравствуйте. У нас пятиэтажки, спуск воздуха на пятом этаже. Могут ли жильцы третьего этажа поставить спуск кран в своих батареях.
, Оксана, г. Смоленск
Если ставить заворные механизмы на стояках общего пользования, то это может наружить конструкцию, что не есть совсем законно
Добрый вечер!
Могут ли жильцы третьего этажа поставить спуск кран в своих батареях.
Конечно, самовольно можете это сделать, но воздух надо спускать на последнем этаже, вами поставленные спуск краны не вытравят воздух, просто будите спускать воду, а воздушная пробка останется.