Можно ли сдать беспроводные наушники apple неоткрытые, купили 5 дней назад

, Азат, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Данный вид товара может  относиться к невозвратным товарам. Если так, то следует процессуально вывести к возврату, применяя закон 2300-1 О защите прав потребителей.

Заказать претензию или получить детальную консультацию вы можете юристом сайта в порядке обращения в личные сообщения.