Так вот я боюсь что суд встанет именно на ее сторону, так как она женщина

Здравствуйте, моя мама забрала мою пенсию по инвалидности, а сейчас она хочет подать в суд чтобы ей отсудили ее полностью. Объясняя это тем что я ее полность пропиваю, хотя это не так, я бывает выпиваю но не больше не меньше других. Так вот я боюсь что суд встанет именно на ее сторону, так как она женщина. Подскажите пожалуйста что мне делать.

, Александр, г. Ангарск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если это Ваша пенсия, то никто не может ее у Вас отнять даже по суду. Вы взрослый человек и вольны с пенсией поступать так как считаете нужным.

С, уважением