Я перевел деньги другому человеку по ошибке можно ли вернуть обратно с Тинькова на Тиньков
- IMG_2415.png
Здравствуйте, Ислам!
Возможность возврата денег при ошибочном переводе зависит от типа перевода:
Перевод на карту Тинькофф — если ошиблись номером карты, нужно написать в поддержку Тинькофф.
Перевод по полным реквизитам или на счёт Тинькофф - в некоторых случаях, если прошло мало времени, такой перевод получается отменить. Если ошиблись при таком переводе, нужно также написать в поддержку Тинькофф.
По закону банк не может отменить уже проведённый платёж. Если деньги уже у другого человека, вернуть их обратно можно только с разрешения этого человека.
Для получения точной информации о возврате денег рекомендуется обратиться в банк.
Буду благодарна за положительную оценку))
С уважением, И.С. Костенко.