В выписном эпикризе написано, что он полностью освобождается от исполнения обязанностей военной службы на 7 суток
Здравствуйте. Мой муж после ранения на боевом задании на сво прошёл лечение в госпитале на территории РФ. Сейчас его отправили в военную часть, где он числится. В выписном эпикризе написано, что он полностью освобождается от исполнения обязанностей военной службы на 7 суток . Но его не отпустили домой, а сказали находиться в казарме. Законно ли это?
, Костюкевич Ольга Александровна, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Да законно. Его не булут привлекать к службе указанное время в эпикризе. Все зависит от ранения
С, уважением