[04.01, 13: 22] Катя: Здравствуйте я хотела бы у вас узнать Вот у меня погиб родной отец на сво, который с нами не
[04.01, 13:22] Катя: Здравствуйте я хотела бы у вас узнать
Вот у меня погиб родной отец на сво , который с нами не контактировал на протяжении жизни
У него есть 4 родных несовершеннолетних детей и жена
Положенны мне выплаты о гибели его
Мне 21 год учусь очно
Если да то куда мне обратиться
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как вы студент-очник, вы имеете право на долю в выплатах.
Есть два вида выплат — федеральные (обращайтесь в военкомат) и региональные (обращайтесь в отдел соцзащиты).
Также можно обратиться в филиал Фонда «Защитники Отечества».