Что означает постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС
Что означает "постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС
- Screenshot_20250104-072341.jpg
, Александр, г. Екатеринбург
Екатерина Марасанова
Здравствуйте, Александр.
Это значит, что исполнительное производство в вашем отношении было либо прекращено, либо отменено, либо приостановлено. В связи с этим судебный пристав-исполнитель и отменил постановление о взыскании денежных средств.
Более подробную информацию по Вашему вопросу Вы можете получить непосредственно у пристава, ведущего Ваше дело. Связаться можно по телефонам Вашего РОСП либо посрелством обращения на портале «Госуслуги» в разделе информация об исполнительных производствах.
Если ответ помог Вам, буду признательна за его оценку.