Как вернуть водительские права после лишения, если удостоверение не было сдано и утеряно?
Был лишон в 2014 году водительское не сдал и утерял на тот момент проживал в г Ульяновске сейчас живу в Москве как вернуть права
, Константин, г. Москва
Здравствуйте!
Если права не сдавали и не заявляли об утере, срок лишения у вас так и не начался. Поэтому сначала нужно подать заявление об утере (с этого момента пойдет срок лишения), а после истечения срока лишения нужно сдать экзамен и можно забирать права.