Девочка была у нас в гостях в с моими внучками и действительно виделись с отцом.Со слов матери

Сына обвиняют в педофилии указывая промежуток примерный с 2018-2022 со слов девочки.В 2021 развелись.В маленьком доме проживало 13 чел. Включая 9 детей,4 -ро родных.В 2022 г. девочка была у нас в гостях в с моими внучками и действительно виделись с отцом.Со слов матери,девочкамрассказала это,узнав что она не родная.Мне известно от матери,и у нас с ней был неприятный разговор год назад,где онамругала моего сына за то,что он сказал ей что он не родной.Прошел год.Через 3 месяца ,,пострадавшей"" исполнится 14 лет.За чо цепляться незнаю

, Клиент, г. Москва
Елена Александровна Лыкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если сыну официально выдвинуди обвинение, необходимо найти защитника (адвоката), и выстроить линию защиты. При этом никто не обязан свидетельство ватт против себя самого, своего сына и других близких родственников. Все неусьранимые сомнения толкуютмя в пользу обвиняемого (подозреваемого).

Доказывать свою невиноаннсть тоже никто не обязан.

Пусть сын внимательно ознакомится со всеми документами, с уголовным делом, непосредственно или с помощью защитника.