Устроиться официально нет возможности, могу ли я зарегистрировать самозанятость и работать в салонах красоты, получая зп перевод на карту?

Добрый день! Работаю в салоне красоты парикмахером. Устроиться официально нет возможности, могу ли я зарегистрировать самозанятость и работать в салонах красоты, получая зп перевод на карту?

, Екатерина, г. Климовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут