Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дарение доли

Здравствуйте,Кирилл! Подскажите,а нужно ли согласие супруга на дарение дочери моей доли в комнате?Я поняла,что по закону нужно только в том случае,если имущество ПРИОБРЕТАЛОСЬ во время брака.Комнату я получила во время брака,но она мной НЕ КУПЛЕНА,а получила я ее от государства,от предприятия по договору найма,а затем по решению суда,приватизировала.Муж там не прописан,в приватизации не учавствовал

28 Апреля 2014, 07:38, вопрос №438043 Индира Хаматбековна, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Согласие мужа в вашем случае не требуется.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    28 Апреля 2014, 07:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats