Как оформить пенсию по потере кормильца на детей, если гражданский муж погиб на СВО?

Здравствуйте гражданский муж погиб на сво двое детей как мне оформить по потере

, Валентина, г. Москва

Здравствуйте Валентина. Если ваши дети записаны на гражданского супруга они могут вступить в наследство как его дети. А если нет, то надо установить отцовство, затем вступать в наследство. Напишите мне, разберем с вами вашу проблему. Рада помочь. Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его.